함께하는 사람들

메디피스와 함께하는 사람들

조직현황

조직현황

께하는 사람들

이사회



함께하는 사람들

메디피스 사무총국

사무총국

Executive Office


사무총장 Executive Director

신상문 (SHIN SANGMOON)


부장 Program Director 

홍정표 (HONG JUNGPYO)

070-7090-7837

jungpyo.hong@medipeace.org


기획협력부

Planning and Cooperation Department


강경미(KANG KYOUNGMI)

070-7090-7830

kyoungmi.kang@medipeace.org


김민정(KIM MINJUNG)

070-7090-7827

minjung.kim@medipeace.org


사업관리팀

Business Management Team 


팀장 Team Manager 

이상미(LEE SANGMI)

070-7090-7821

sangmi.lee@medipeace.org


정혜담(JEONG HYEDAAM)

070-7090-7825

hyedaam.jeong@medipeace.org


이사야(SAYA LEE)

070-7090-7877

saya.lee@medipeace.org


임서희(LIM SEOHEE)

070-7090-7826

seohee.lim@medipeace.org


김채현(KIM CHAEHYUN)

070-7090-7823

chaehyun.kim@medipeace.org


베트남 지부

Medipeace Vietnam


지부장 Country Representative

Ho Sy Quang

+84 070-7090-7880

quang.ho@medipeace.org


Le Thi Thanh Nhan    

+84 070-7090-7880

nhan.le@medipeace.org


Le Thi Ngoc Anh

+84 070-7090-7880

anh.le@medipeace.org


Mai Thi Ha Quyen

+84 070-7090-7880

quyen.mai@medipeace.org


Le Thi Ha My

+84 070-7090-7880

my.le@medipeace.org


Hoang Thi Thuy Nhung 

+84 070-7090-7880

nhung.hoang@medipeace.org

Truong Ngoc Tai 

+84 070-7090-7880

tai.truong@medipeace.org

탄자니아 지부

Medipeace Tanzania


팀장 Team Manager

김수경(KIM SUKYUNG)

255-777-712-109

sukyung.kim@medipeace.org


Bakari Mahadhi

255-717-070-714

255-629 598 196

mahadhi.bakari@medipeace.org


Pauline Mtesigwa

255-652-665-675

pauline.mtesigwa @medipeace.org


Fatuma Salimu

255-629-890-670

fatuma.salimu@medipeace.org

Jackline Makupa

255-754-980-832

jackline.makupa@medipeace.org

이다인(LEE DAIN)

dain.lee@medipeace.org


메디피스 파트너

메디피스는 많은 기관들과 함께 세상을 바꾸고 있습니다

국내기관


해외기관


개인을 살리는 
치료를 넘어서
지역을 살리는 체계
만듭니다.

개인을 살리는 치료를 넘어서
지역을 살리는 체계를 만듭니다

사단법인 메디피스

대표자 : 강영석 | 사업자등록번호 : 107-82-13535 (지정기부금단체)

후원계좌 : 우리은행 1005-201-452388 (예금주: (사)메디피스)

전화번호 : 02-2068-4679 ㅣ FAX : 02-6008-4079 ㅣ E-mail: medipeace@medipeace.org

서울특별시 구로구 디지털로32길 30 코오롱빌란트1차 401호 (우 08390)

이용약관 | 개인정보처리방침 | 기관소개

메디피스는 대한민국 외교부에 등록된 비영리민간단체이자 UN DPI(유엔공보국) 제휴 단체입니다.

ⓒ 2019 Medipeace

ABOUT US       OUR WORK       GET INVOLVED       DONATE       NEWS       CAREERS

사단법인 메디피스

전화번호: 02-2068-4679 ㅣE-mail: medipeace@medipeace.org
(08390) 서울특별시 구로구 디지털로32길 30 

코오롱디지털타워빌란트 1차 401호 
이용약관 ㅣ 개인정보 처리방침 ㅣ 기관소개 
Copyrightⓒ Medipeace