함께하는 사람들

메디피스와 함께하는 사람들

조직현황

조직현황

께하는 사람들

이사회



함께하는 사람들

메디피스 사무총국

사무총장


신상문 (SHIN SANGMOON)

sangmoon.shin@medipeace.org


기획협력부


이윤진

070-7090-7873

yoonjin.lee@medipeace.org


김소영

070-7090-7822

soyoung.kim@medipeace.org


오세연

070-7090-7877

seyeon.oh @medipeace.org



최소영

070-7176-1174

soyoung.choi@medipeace.org


김윤아

070-7090-7875

yoonah.kim@medipeace.org


국제보건협력사업부


이태범

070-7090-7837

taebum.lee@medipeace.org


류현미

070-7090-7749

hyunmi.ryu@medipeace.org


김세현

070-7090-7878

sehyeon.kim@medipeace.org


      한예슬

      070-7090-7826

      yeseul.han@medipeace.org 


베트남 지부


Ho Sy Quang

84-233-3575-505

quang.ho@medipeace.org


Le Thi Thanh Nhan

84-233-3575-505

nhan.le@medipeace.org


Le Thi Ngoc Anh

84-233-3575-505

anh.le@medipeace.org


Mai Thi Ha Quyen

84-233-3575-505

quyen.mai@medipeace.org


     홍정아

     070-7090-7880 

     jungah.hong@medipeace.org


     김수미

     070-7090-7880 

     soomee.kim @medipeace.org


Le Thi Ha My

84-233-3575-505  

my.le@medipeace.org


     Hoang Thi Thuy Nhung

     84-233-3575-505

     nhung.hoang@medipeace.org


정시원

070-7090-7880

siwon.jung@medipeace.org


이주형

070-7090-7880

juhyeong.lee@medipeace.org


탄자니아 지부


김수경

255-778-406-357

sukyung.kim@medipeace.org


Bakari Mahadhi

255-778-406-357

mahadhi.bakari@medipeace.org


     윤세리

     255-778-406-357

     seri.yoon@medipeace.org 


Pauline Mtesigwa

255-778-406-357

pauline.mtesigwa @medipeace.org


Fatuma Salimu

255-778-406-357

fatuma.salimu@medipeace.org



     Jackline Makupa

     255-778-406-357

     jackline.makupa@medipeace.org  


홍수민

255-778-406-357

soomin.hong@medipeace.org


메디피스 파트너

메디피스는 많은 기관들과 함께 세상을 바꾸고 있습니다

국내기관


해외기관


개인을 살리는 
치료를 넘어서
지역을 살리는 체계
만듭니다.

개인을 살리는 치료를 넘어서
지역을 살리는 체계를 만듭니다

사단법인 메디피스

대표자 : 강영석 | 사업자등록번호 : 107-82-13535 (지정기부금단체)

후원계좌 : 우리은행 1005-201-452388 (예금주: (사)메디피스)

전화번호 : 02-2068-4679 ㅣ FAX : 02-6008-4079 ㅣ E-mail: medipeace@medipeace.org

서울특별시 구로구 디지털로32길 30 코오롱빌란트1차 401호 (우 08390)

이용약관 | 개인정보처리방침 | 기관소개

메디피스는 대한민국 외교부에 등록된 비영리민간단체이자 UN DPI(유엔공보국) 제휴 단체입니다.

ⓒ 2019 Medipeace

ABOUT US       OUR WORK       GET INVOLVED       DONATE       NEWS       CAREERS

사단법인 메디피스

전화번호: 02-2068-4679 ㅣ E-mail: medipeace@medipeace.org
(08390) 서울특별시 구로구 디지털로32길 30 

코오롱디지털타워빌란트 1차 401호 
이용약관 ㅣ 개인정보 처리방침 ㅣ 기관소개 
Copyrightⓒ Medipeace