함께하는 사람들

메디피스와 함께하는 사람들

조직현황

조직현황

께하는 사람들

이사회



함께하는 사람들

메디피스 사무총국

사무총국


사무총장

신상문 (SHIN SANGMOON)


부장

이태범 (LEE TAEBUM)

070-7090-7837

taebum.lee@medipeace.org

운영팀


이정하(JUNGHA LEE)

070-7090-7877

jungha.lee@medipeace.org


권효림(KWON HYORIM)

070-7090-7830

hyorim.kwon@medipeace.org

후원개발팀


최소영(CHOI SOYOUNG)

070-7176-1174

soyoung.choi@medipeace.org


이종호(LEE JONGHO)

070-7090-7875

jongho.lee@medipeace.org


문영은(MOON YEONGEUN)

070-7090-7827

yeongeun.moon@medipeace.org


사업팀


신민주(SHIN MINJU)

070-7090-7749

minju.shin@medipeace.org


한혜진(HAN HYEJIN)

070-7090-7826

hyejin.han@medipeace.org


정혜담(JEONG HYEDAAM)

070-7090-7825

jin.jeong@medipeace.org


이진실(LEE JINSIL)

070-7090-7874

jinsill.lee@medipeace.org


정진(JEONG JIN)

070-7090-7823

jin.jeong@medipeace.org


베트남 지부


지부장

Ho Sy Quang

+84 070-7090-7880

quang.ho@medipeace.org


Le Thi Thanh Nhan    

+84 070-7090-7880

nhan.le@medipeace.org


Le Thi Ngoc Anh

+84 070-7090-7880

anh.le@medipeace.org


Mai Thi Ha Quyen

+84 070-7090-7880

quyen.mai@medipeace.org


Le Thi Ha My

+84 070-7090-7880

my.le@medipeace.org


Hoang Thi Thuy Nhung 

+84 070-7090-7880

nhung.hoang@medipeace.org


탄자니아 지부


팀장

김수경(KIM SUKYUNG)

255-777-712-109

sukyung.kim@medipeace.org


Bakari Mahadhi

255-717-070-714

255-629 598 196

mahadhi.bakari@medipeace.org


Pauline Mtesigwa

255-652-665-675

pauline.mtesigwa @medipeace.org


Fatuma Salimu

255-629-890-670

fatuma.salimu@medipeace.org


윤상철(YOON SANGCHURL)

070-7090-7838

sangchurl.yoon@medipeace.org


Jackline Makupa

255-754-980-832

jackline.makupa@medipeace.org

메디피스 파트너

메디피스는 많은 기관들과 함께 세상을 바꾸고 있습니다

국내기관


해외기관


개인을 살리는 
치료를 넘어서
지역을 살리는 체계
만듭니다.

개인을 살리는 치료를 넘어서
지역을 살리는 체계를 만듭니다

사단법인 메디피스

대표자 : 강영석 | 사업자등록번호 : 107-82-13535 (지정기부금단체)

후원계좌 : 우리은행 1005-201-452388 (예금주: (사)메디피스)

전화번호 : 02-2068-4679 ㅣ FAX : 02-6008-4079 ㅣ E-mail: medipeace@medipeace.org

서울특별시 구로구 디지털로32길 30 코오롱빌란트1차 401호 (우 08390)

이용약관 | 개인정보처리방침 | 기관소개

메디피스는 대한민국 외교부에 등록된 비영리민간단체이자 UN DPI(유엔공보국) 제휴 단체입니다.

ⓒ 2019 Medipeace

ABOUT US       OUR WORK       GET INVOLVED       DONATE       NEWS       CAREERS

사단법인 메디피스

전화번호: 02-2068-4679 ㅣ E-mail: medipeace@medipeace.org
(08390) 서울특별시 구로구 디지털로32길 30 

코오롱디지털타워빌란트 1차 401호 
이용약관 ㅣ 개인정보 처리방침 ㅣ 기관소개 
Copyrightⓒ Medipeace